Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Матвиенко потребовала от чиновников быть в спортивной форме

Сегодня на заседании правительства Санкт-Петербурга вице-губернатор Михаил Осеевский поздравил председателей комитетов и их заместителей с победой на товарищеском матче между администрацией города (при участии депутатов) и сборной американской торгово-промышленной палаты. "В этом году матч был напряженным. Мы выиграли со счетом 3-1", - заявил Осеевский. В свою очередь губернатор Валентина Матвиенко потребовала у всех чиновников "быть в спортивной форме, играть в футбол, заниматься спортом", передает корреспондент ЗАКС.Ру.