Председателем Избирательной комиссии Новгородской области вновь был избран Борис Алексеев. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате облизбиркома, за его кандидатуру было подано 10 голосов, один "против". С таким же голосовым раскладом заместителем председателя избрана Татьяна Лебедева. На должность секретаря комиссии в бюллетень для тайного голосования было внесено две кандидатуры. 9 из 11 голосовавших отдали свои голоса Елене Меркушевой. Таким образом, на ближайшие четыре года состав избирательной комиссии сформирован.
Напомним, что Борис Алексеев по рекомендации ЦИК был избран председателем облизбиркома в марте прошлого года.