Сегодня, 10 июля, сайт мэрии Архангельска перестал работать. По оценкам специалистов, это может быть обусловлено двумя причинами - либо на сайт заходит слишком много посетителей, либо сайт был взломан. Сотрудники самой мэрии пояснили, что причина - в большом количестве посетителей.
Напомним, что, вечером 9 июля на сайте был размещен видеофрагмент, где снят человек, похожий на губернатора Архангельской области Николая Киселева, в момент получения крупной суммы денег в качестве взятки от своего собеседника, похожего на известного в регионе бизнесмена.