Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Мэр Архангельска доставлен в СИЗО на Белой горе

18 июля мэр Архангельска Александр Донской доставлен в изолятор временного содержания на Белой Горе, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Причем машина со спецназовцами, в которой везли градоначальника, дважды подъезжала к изолятору. В ходе первого заезда на территорию изолятора, увидев представителей СМИ, водитель сделал резкий маневр, развернувшись в обратную сторону, что подвигло журналистов к версии о том, что в последний момент Донского повезли либо в изолятор на улицу Попова, либо в прокуратуру области.
В настоящий момент о состоянии Александра Донского ничего не известно.