Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня заместитель мэра Александра Донского - руководитель аппарата мэрии Архангельска Виктор Павленко сделал заявление по поводу задержания мэра Архангельска:
"Считаю задержание мэра Александра Донского незаконным. Это полный беспредел, но уверен, что мы живём всё-таки в демократическом государстве, и вышестоящие правоохранительные органы разберутся с этим вопросом. Как исполняющий обязанности мэра, я заверяю горожан, что все программы и начинания будут продолжены: и строительство дорог, и ремонт школ и детских садов, и другие работы по благоустройству Архангельска. Ни деньги, ни политика, ни беззаконие не победят. Победит закон", подчеркнул Виктор Павленко.