Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Дмитрий Таскаев: "В России появилась третья беда дураки, указывающие дороги"

Так прокомментировал заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов Дмитрий Таскаев политическую ситуацию в Архангельской области, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
- Почему СМИ Архангельской области очень скудно комментирую ситуацию с губернатором и мэром, - обратился к представителям депутат на прошедшей 20 июля пресс-конференции.
Депутат призвал журналистов проводить расследования, анализ и прогноз ситуации. Объяснять людям: есть ли власть в Архангельской области.
- Если СМИ это четвертая власть, то почему у них нет четкой позиции. Не секрет, что многие имеют договоры с администрацией области. И при этом знают о случаях коррупции во власти, но об этом не пишут. В России раньше было две беды: дураки и дороги, а теперь появилась третья дураки, указывающие дороги. И если мы все будем молчать, то пускай указывают резюмировал Дмитрий Таскаев.