Губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал указы о прекращении с 22 августа срочных служебных контрактов, в связи с истечением срока их действия, с заместителями главы администрации области. Расторгнуты контракты с Николаем Иваньковым, в отношении которого уголовное дело уже рассматривается судом, а также Николаем Ренкасом, об увольнении которых стало известно еще при губернаторе Прусаке. Также Митин уволил Владимира Кондрачука, который является руководителем ЗАО "Транс-Нафта", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, ранее Сергей Митин уволил шестерых заместителей губернатора: Александра Бойцова, Александра Богданова, Сергея Лобача, Михаила Дягилева, Владимира Подопригору, Евгения Володько.