Октябрьский суд закончил рассмотрение иска Анатолия Назарова о восстановлении в должности заместителя мэра по городскому хозяйству, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
31 августа суд признал незаконным решение об увольнении. Анатолий Назаров восстановлен в занимаемой должности заместителя мэра по городскому хозяйству.
- Я уже приступил к работе, - сообщил Анатолий Назаров. Завтра выезжаю в командировку в Москву для подписания протокола урегулирования разногласий к договору аренды муниципальных котельных ТГК-2. Работы по подготовке к зиме продолжаются по графику, в штатном режиме.