Мэр Архангельска Александр Донской подал заявление о вступлении в партию "Справедливая Россия", сообщила в пятницу супруга мэра Мария Донская. "Именно идеология "Справедливой России" близка Александру Викторовичу, и он не раз говорил, что даже если его не примут в партию, он отдаст за нее свои голоса: рейтинг мэра в Архангельске 80 %, жители города поддержат его во всем", - заявила Донская.
Реакция регионального отделения СР пока не известна, передает Газета.Ру со ссылкой на "Интерфакс".