Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новое общее собрание Общественной палаты Новгородской области, возможно, пройдет 18 октября

27 сентября 2007 года инициативная группа в составе семи членов Общественной палаты Новгородской области приняли участие в обсуждении проектов регламента работы Общественной палаты Новгородской области.
Как сообщалось ранее, в результате телефонного опроса членов Общественной палаты Новгородской области о целесообразности проведения общего собрания 27 сентября 2007 года с повесткой дня "Об утверждении регламента работы Общественной палаты Новгородской области", большинство членов предложили перенести общее собрание на более поздний срок.
Инициативная группа обратилась в комитет информационной политики Новгородской области - уполномоченный орган, ответственный за материально-техническое и организационное обеспечение деятельности Общественной палаты Новгородской области - с предложением провести опрос членов Общественной палаты о внеочередном созыве общего собрания Общественной палаты Новгородской области 18 октября 2007 года. В повестку дня этого заседания должны быть включены обсуждение структуры органов Общественной палаты Новгородской области и состав рабочей группы по разработке регламента работы Общественной палаты Новгородской области. Опрос членов палаты будет проведен с 1 по 5 октября, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.