Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Валентина Матвиенко возглавила Оргкомитет по подготовке празднования 300-летия Петербурга

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 21 февраля, Организационный комитет завершит первое выездное заседание, посвященное рассмотрению вопросов, связанных с транспортным и медицинским обслуживанием участников празднования юбилея Северной столицы.
Вице-премьер Правительства РФ Валентина Матвиенко планирует сегодня встретиться с депутатами городского Законодательного Cобрания и представителями средств массовой информации.
Предполагается, что уже в марте Организационный комитет будет на постоянной основе работать непосредственно в Санкт-Петербурге, что позволит эффективно решать текущие проблемы подготовки к празднованию 300-летия.