Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, вице-губернатор Ленобласти Григорий Двас в целом удовлетворен ходом экономического развития области, но с другой стороны есть в этом развитии некоторые неравномерности. "По некоторым территориям мы продолжаем считать развитие экономики плачевным. К депрессивным муниципальным образованиям можно отнести Солнцевский, Подпорожский, Бокситогорский районы. В Лодейнопольском районе, несмотря на динамические подвижки, мы пока все-таки не вышли на желаемый рубеж", - заявил сегодня вице-губернатор на пресс-конференции в ИА "Интерфакс".
Политика вывода из кризиса депрессивных регионов, по мнению вице-губернатора, не имеет единого рецепта для всех муниципальных образований. Чтобы решить экономические вопросы, нужен индивидуальный подход к каждому району.