В петербургском метро появились стикеры с призывом "бить гадов". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на наклейках изображен известный советский плакат, на котором красноармеец давит сапогом фашиста. Дата на наклейке 4 ноября дает понять, что под "гадами" подразумеваются участники "Русского марша", который пройдет в Петербурге в День народного единства.
Напомним: лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру, что акция националистов пройдет по улицам северной столицы, даже если Смольный ее не санкционирует.
По всей видимости, избежать столкновений "фа" и "антифа" все же не удастся.