Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Фракция КПРФ-НПСР сорвала заседание в ЗакСе

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в очередной раз в Законодательном собрании что-то неладно. Кворума в очередной раз нет по вине фракции КПРФ-НПСР, которая не явилась в полном составе на сегодяшнее заседание, и блока "Единый город". В зале заседания на момент открытия присутствовало всего 23 депутата. В связи с этим объявлен перерыв до 11 часов.
Напомним, что для открытия заседания Законодательного собрания необходимо присутствие 34 депутатов.