Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

У новгородского губернатора новые заместители

Губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал указ о назначении с 1 ноября 2007 года Владимира Алфимова, который является заместителем губернатора, на должность первого заместителя главы администрации области. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Вторым первым замом стал Анатолий Зяблицкий, также ранее являвшийся заместителем губернатора.

Изменилась должность и у Антона Земляка. Если ранее он являлся заместителем главы администрации области руководителя аппарата администрации области, то теперь стал просто "заместителем главы администрации области".

Последнее назначение Арнольд Шалмуев. Сергей Митин подписал указ о назначении с 1 ноября 2007 года Шалмуева, государственного советника Новгородской области 2 класса, на должность заместителя главы администрации области.