Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Митинг "Русского марша" закончился несанкционированным шествием и столкновениями с ОМОНом

Митинг "Русского марша", который проходил в саду Чернышевского, закончился несанкционированным шествием.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, около 200 человек вышли на 2-ю Советскую улицу, подняли флаги ДПНИ и начали выкрикивать лозунги: "Слава России" и "Антиантифа".

После того как участники шествия разбили витрины китайского ресторана "Свет Востока" и кафе "Шаверма", расположенных на 2-й Советской улице, к месту происшествия подъехал автозак с бойцами ОМОН. Завязалась потасовка. В результате около десяти участников шествия были задержаны.