В очередной раз Петербург посетила известная в прошлом политическая деятельница Ирина Хакамада. На сей раз она выступила в качестве писателя-романиста. В "Буквоеде на Восстания" она представила собравшимся свою новую книгу "Любовь вне игры. История одного политического самоубийства", передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как следует из анонса, сочинения Хакамады это любовный роман. Его героиня известный политик федерального масштаба, переживающая семейный и профессиональный кризис. Как сообщила Ирина Хакамада, она действительно ушла из политики и не собирается участвовать ни в парламентских, ни в президентских выборах.
На вопрос, кто по ее мнению станет президентом в 2008 году, она ответила, "что этого, видимо, не знает и ближайшее окружение Владимира Путина".
По мнению Хакамады, результат президентских выборов во многом будет зависеть от результатов выборов парламентских.