Сегодня на территории Малой Охты в районе станции метро "Новочеркасская" группа молодых людей распространяла листовки с призывом к петербуржцам не дать "Справедливой России" в очередной раз обмануть жителей города на Неве.
По мнению инициативной группы, которая подписала данное обращение, тот, кто решил голосовать за "Справедливую Россию", отдает свое будущее, будущее своих детей и внуков "кучке авантюристов, таких как Оксана Дмитриева, которая была министром труда и заработной платы в правительстве, превратившем в пыль все наши накопления в 1998 году, обанкротившем огромную страну, поставившем каждого из нас на грань выживания".
Также, по мнению анонимов, президент Владимир Путин должен знать какой двуличный Миронов на самом деле, а жители Петербурга выразят свое отношение к его партии 2 декабря. По словам инициативной группы, эта цифра будет "ноль".
Комментариев со стороны "Справедливой России" корреспонденту ЗАКС.Ру получить не удалось. По словам ее петербургского лидера Олега Нилова, партия готова дать комментарии только после непосредственного ознакомления с листовкой.