Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Вслед за ДПНИ на Марш несогласных в Ленобласти пришла "Единая Россия"

В ход акции "Марш несогласных" в областном городе Сертолово вмешались активисты "Единой России". Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, через 20 минут после начала мероприятия из группы молодых людей, представившихся членами ДПНИ, вышел молодой человек и обвинил участников сегодняшнего марша в том, что они хотят "вернуть страну в 90-е". При этом молодой человек заявил, что он "представитель "Единой России" и, что только у этой партии есть сбалансированный план развития страны.

Однако выступление единоросса продлилось не долго. В словесную перепалку с ним вступили участники сегодняшней акции (в основном пенсионеры), после чего молодой человек был вынужден ретироваться. По мнению организаторов акции, вмешавшиеся в ход Марша несогласных представители ДПНИ и "Единой России" засланы бывшим мером Сертолово Александра Соболенко.