Сегодня, 20 ноября, состоялось внеочередное заседание Думы Великого Новгорода. Рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав муниципального образования - городского округа Великий Новгород.
Ранее принятый вариант Устава не прошел процедуру официальной регистрации, в настоящее время он доработан и приведен в соответствие с действующим законодательством. Депутаты проголосовали за предложенное решение о внесении изменений в Устав. В новой редакции Устав в установленном порядке направлен на государственную регистрацию, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.