Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новый новгородский сенатор познакомится с Великим Новгородом

Завтра, 27 ноября, в Великом Новгороде будет работать член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Новгородской области Александр Коровников. Он планирует ознакомиться с ситуацией в экономической и социальной сферах города, побывать на ряде предприятий, встретиться с трудовыми коллективами, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В 14 часов запланирован визит Александра Коровникова и мэр города Николая Гражданкина на НПП "Квант", где состоится презентация инвестиционных проектов предприятия.

Отметим, что Николай Гражданкин 27 ноября совершит последние встречи в качестве мэра: это его последний рабочий день перед добровольной отставкой, утвержденной городской Думой.