Губернатор Новгородской области проголосовал в Великом Новгороде
Губернатор Новгородской области Сергей Митин проголосовал в 9.30 утра по московскому времени. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, прописанный пока еще в Нижегородской области, Сергей Митин проголосовал по открепительному удостоверению в Великом Новгороде.
Глава администрации Новгородской области вместе со своей семьей проголосовал на избирательном участке, расположенном во Дворце культуры имени Васильева.