Профсоюз "Форда" и Комитет солидарных действий провели пикетирование еще одного дилерского салона "Евро моторс" на Московском, 106, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, что ранее пикетированию подвергся салон "Аларм моторс Нева" на Левашовском. В акциях приняли участие около 50 человек.
Как заявил лидер КСД Вадим Большаков, менеджерам автосалона на Московском была передана листовка, информирующая о том, что автомобили модели "Фокус", выпущенные за время забастовки, не соответствуют стандартам качества, так как основные сотрудники, отвечающие за это, участвуют в забастовке.
Напомним, что забастовка на "Форде" продалжается с 20 ноября. Сейчас в ней, по словам лидера профкома Алексея Этманова, принимают участие около 700 человек.