Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Мэр Великого Новгорода ушел в отставку

Николай Гражданкин подписал распоряжение об исполнении полномочий мэра Великого Новгорода по предметам ведения администрации Великого Новгорода, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В соответствии с Уставом муниципального образования - городского округа Великий Новгород, решением Думы Великого Новгорода от 23 ноября 2007 года "О досрочном прекращении полномочий Мэра Великого Новгорода" установлено, что с 11 декабря мэр города прекращает свои полномочия. С 11 декабря, до вступления в должность в установленном порядке нового мэра Великого Новгорода, полномочия мэра по предметам ведения администрации Великого Новгорода исполняет первый заместитель главы администрации Великого Новгорода Юрий Бобрышев. В период временного отсутствия Бобрышева данные обязанности будут возлагаться на первого заместителя главы администрации Великого Новгорода Евгения Кузикова.