Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Протасенко: Медведев лучше, чем Иванов "ложится на питерский электорат"

Социолог Татьяна Протасенко считает, что Дмитрий Медведев лучше, чем Иванов "ложится на питерский электорат" у него менее жесткий образ и он не связан с военными.

"Я не знаю, насколько Дмитрий Медведев популярен в России, но, по нашим петербургским опросам, он всегда занимал первое место и опережал Сергея Иванова", прокомментировала корреспонденту ИА "Росбалт-Петербург" социолог Татьяна Протасенко сегодняшнее заявление Владимира Путина о поддержке кандидатуры первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ.

Напомним, что сегодня президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента РФ. В ходе встречи Путина с лидерами партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", а также Аграрной партии России и "Гражданской силы", председатель едросов Борис Грызлов сказал: "Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства РФ Медведева Дмитрия Анатольевича".