Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новгородскую область в Госдуме будут представлять Галина Изотова и Владимир Головнев

Новгородскую область в Государственной Думе V созыва будут представлять два депутата. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом 11 декабря на брифинге в общественно-политическом центре "Диалог" заявил лидер новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Фабричный. "Вступило в силу решение ЦИК РФ, согласно которому от новгородской региональной группы кандидатов от партии "Единая Россия" в Государственную Думу прошли губернатор Сергей Митин и Галина Изотова. Так как еще раньше губернатор отказался от своего мандата, то Новгородскую область в Госдуме будут представлять Галина Изотова и Владимир Головнев", - в частности отметил лидер новгородских единороссов.

Также Сергей Фабричный высоко оценил ту активность, которую продемонстрировали избиратели Новгородской области на прошедших 2 декабря выборах и поблагодарил их за ту массовую поддержку, которую они выразили партии "Единая Россия" и ее кандидатам.