Фракция Законодательного собрания Санкт-Петербурга "Единый Петербург" понесла потерю в лице депутата И.Михайлова
На заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга 5 марта было оглашено заявление членов фракции "Единый Петербург" о выводе из состава данной фракции депутата Игоря Михайлова.