Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Депутаты Архангельской области встретились с энергетиками

20 декабря состоялась встреча депутатов Архангельского областного Собрания с коллективом ОАО "Территориальная генерирующая компания 2". Для избранников провели экскурсию по Архангельской ТЭЦ, показали 6-й энергоблок, который будет переведен на уголь, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

В разговоре с работниками предприятия речь шла о перспективах развития энергетического комплекса, о проблемах, связанных с его реформированием.
Кроме того, задавались вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности области.

Заместитель председателя областного Собрания Александр Поликарпов, возглавлявший делегацию, поздравил весь коллектив "ТГК-2" с профессиональным праздником и выразил благодарность за их нелегкий труд.