Мэру Северодвинска объявлена благодарность главы администрации Архангельской области
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации области, соответствующее распоряжение подписал губернатор Николай Киселев.
Северодвинский мэр поощрен за большой личный вклад в становление и развитие местного самоуправления, эффективную работу по повышению уровня и качества жизни жителей Северодвинска и в связи с 55-летием со дня рождения.