Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Думу Великого Новгорода выдвинулись трое

В Думу Великого Новгорода изъявили желание баллотироваться трое претендентов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Все трое - самовыдвиженцы. Один из претендентов уже зарегистрирован по избирательному округу 1 на основании избирательного залога: Владимир Шашков гендиректор ООО "Европейская консалтинговая компания". Еще двое: по округу 15 слесарь ОАО "Акрон" Николай Коновалов, по округу 18 - представитель профсоюза "Акрона" Станислав Мельников.

Напомним, выборы пройдут 2 марта, выдвижение кандидатов закончится 18 января.