День донора в администрации Новгородской области пройдет не 11 января, как объявлялось ранее, а 14 января с 8.30 до 11.30. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, в администрации Новгородской области день донора пройдет впервые. В тоже время проведение дня донора уже стало многолетней традицией мэрии Великого Новгорода. До сих пор региональная исполнительная власть не проводила в стенах областной администрации подобных мероприятий. Примечательно, что такое мероприятие проводится накануне утверждения проекта распоряжения администрации области о мерах по обеспечению организаций здравоохранения области донорской кровью и препаратами из нее в 2008 году, в котором содержатся рекомендации органам местного самоуправления городского округа и муниципальных районов по комплектованию групп доноров резерва на 2008 год.