Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В городском отделении "Справедливой России" подтверждают поддержку Бобрышева на пост мэра Великого Новгорода

Решение о поддержке члена "Единой России" Юрия Бобрышева, баллотирующегося на пост мэра Великого Новгорода в качестве самовыдвиженца было принято на городской конференции "Справедливой России". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил председатель городского отделения "Справедливой России" Николай Величанский. По его словам, в ходе конференции в поддержку Бобрышева проголосовали 13 из 14 человек. Отметим, что поддержать Бобрышева решило и региональное бюро партии. 5 членов бюро проголосовали "за", один воздержался.

"Москва нас не одобрила, однако мы имеем право самостоятельно определяться, какого кандидата поддерживать на выборах", - отметил Величанский. Также он сказал, что Юрий Бобрышев "печется о городе" и что от него "городу будет польза".

Мы считаем, что поступили правильно", - резюмировал Величанский.