26 марта в Таврическом дворце состоится ежегодное совещание Правительства Ленобласти с представителями общественности, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. На нем будут подведены итоги прошедшего года и намечены перспективы развития на год текущий. Мы хотим организовать отчет так, чтобы основные руководители Правительства доложили по-крупному о ситуации в здравоохранении, образовании, социальной и других сферах общественной жизни на конкретных цифрах, касающихся каждого человека, сказал губернатор Ленодласти Валерий Сердюков.
Задать свои вопросы (оставив координаты для ответа), а также внести замечания и предложения по работе областного Правительства можно до 25 марта по телефонам 274-64-30, 312-46-35.