В 2007 году экономический эффект от госрегулирования тарифов в Карелии составил 257 млн рублей
Экономический эффект от госрегулирования тарифов в 2007 году в республике составил 257 млн руб. По сравнению с предыдущим периодом рост экономии бюджетных средств и средств населения составил 15% или 33,5 млн руб. Об этом было заявлено на совещании в правительстве Карелии, где подводились итоги госрегулирования тарифов в Карелии, пишет Карелинформ.