В СПС еще не приняли решение об участии или не участии в Марше несогласных 3 марта. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил зампред федерального политсовета партии Леонид Гозман, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам Гозмана, окончательное решение будет принято в конце февраля. "В любом случае, мы не будем запрещать участие в индивидуальном порядке. Если в марше примет участие нацболы, то я не пойду, и буду убеждать коллег, чтобы они тоже не ходили", - заявил Гозман.