Представители независимого профсоюза завода "Форд" во Всеволожске могут принять участие в Марше несогласных, намеченном на 3 марта. Об этом лидер фордовского профкома Алексей Этманов Сообщил в интервью корреспонденту ЗАКС.Ру.
Этманов заявил, что и раньше принимал участие в подобных акциях. "Профсоюз "Форда" часто принимает участие в различных политических акциях, митингах. В том числе и по поводу политических свобод. Но в "Маршах несогласных" я принимал участие лично сам как частное лицо еще в первых "Маршах", самых интересных, веселых, драйвовых. В этом движении есть кое-какие вещи, которые нам не импонируют Как и в "Русских маршах", нам многое не близко еще раз повторю, мы не националисты", - заявил лидер профкома.