В Архангельской области подведут итоги работы нацпроектов
13 февраля в администрации Архангельской области состоится заседание совета при главе администрации области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике на территории Архангельской области.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации области, на совещании будут подведены итоги за 2007 год и поставлены задачи на 2008 год.