Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Вице-мэр по соцвопросам Великого Новгорода отказался от комментариев по поводу отставки Медика

Корреспондент ЗАКС.Ру связался по телефону с Борисом Спицыным вице-мэром Великого Новгорода, курирующим социальные вопросы с просьбой прокомментировать отставку главы комитета по охране здоровья населения Новгородской области Валерия Медика и поделиться своей оценкой возможных перемен в городском здравоохранении. Однако чиновник категорически отказался от комментариев по телефону.

Напомним, что председатель комитета по охране здоровья населения области Валерий Медик обратился к губернатору Сергею Митину с заявлением об освобождении его от занимаемой должности по собственному желанию. Губернатор удовлетворил прошение об отставке чиновника от медицины.

Отметим, что ранее Сергей Митин посетил несколько медицинских учреждений и остался недоволен увиденным.

В настоящий момент проводятся согласования кандидатуры на должность председателя комитета по охране здоровья населения области. Как отметил Сергей Митин, сферу здравоохранения области возглавит только новгородец.