Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Архангельский губернатор: голосование не должно быть назло кому-то

Губернатор Архангельской области рассказал журналистам о предстоящих выборах, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Мы должны четко понимать - это выбор каждого из нас. Не одолжение начальникам и не голосование назло кому-то. За нас этот выбор никто не сделает и решение не примет. Мы должны прийти и заявить путем свободного волеизъявления, как хотим жить.

Дорога, по которой идет страна, выстрадана многолетними поисками, - отметил губернатор. - Сейчас мы видим результаты и, чтобы они стали еще более ощутимыми, необходима консолидация всего общества. Для этого нужно прийти на выборы и проголосовать за ту команду, которая продолжит намеченный курс.