Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новгородская областная Дума призывает жителей области придти на выборы

Новгородская областная Дума призвала избирателей на выборы президента. "Мы, депутаты Новгородской областной Думы, призываем Вас, всех жителей нашей области придти на выборы, ради благополучия и возрождения России как Великой Державы!", - говориться в обращении народных избранников, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Главное для нашей страны - это продолжение спокойного стабильного развития. У современной России есть возможности стать благополучным успешным государством. Для того, чтобы наши мечты сбылись, нам нужно сделать еще много, но первым делом предстоит сделать свои личный выбор. У каждого гражданина есть право выбирать, предоставленное Конституцией. Этим правом нужно воспользоваться, чтобы никто не мог воспользоваться им за Вас", - заканчивают свое обращение депутаты.