Новгородская областная Дума призвала избирателей на выборы президента. "Мы, депутаты Новгородской областной Думы, призываем Вас, всех жителей нашей области придти на выборы, ради благополучия и возрождения России как Великой Державы!", - говориться в обращении народных избранников, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Главное для нашей страны - это продолжение спокойного стабильного развития. У современной России есть возможности стать благополучным успешным государством. Для того, чтобы наши мечты сбылись, нам нужно сделать еще много, но первым делом предстоит сделать свои личный выбор. У каждого гражданина есть право выбирать, предоставленное Конституцией. Этим правом нужно воспользоваться, чтобы никто не мог воспользоваться им за Вас", - заканчивают свое обращение депутаты.