Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Олег Нилов призвал сторонников и членов СР проголосовать за Медведева

Лидер фракции "эсеров" в питерском ЗакСе Олег Нилов призвал членов и сторонников "Справедливой России" поддержать кандидатуру Дмитрия Медведева на предстоящих выборах президента РФ. Такое заявление депутат сделал в Музее связи на IV региональной конференции СР, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Олег Нилов напомнил, что на первом учредительном Съезде Российской партии Жизни с приветствием от Владимира Путина выступил именно Дмитрий Медведев, который на тот момент работал руководителем администрации президента. "Таким образом, можно сказать, что мы уже хорошо друг друга знаем", - подчеркнул народный избранник.

По словам главы питерских справороссов, Медведев, как и все "эсеры", считает, что социальная политика, направленная на повышение уровня жизни россиян, должна стать приоритетом внутренней политики государства. "Это прослеживается в каждом его публичном выступлении", - отметил Олег Нилов.