Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Депутаты Архангельского областного Собрания побывали в отдаленных районах области

Депутаты фракции "Единая Россия" Архангельского областного Собрания во главе со Станиславом Вторым побывали с рабочим визитом в Пинежском и Лешуконском районах, где посетили объекты социальной сферы, встретились с населением, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру

– Отрадно, что в этих двух отдаленных северных районах вводятся в эксплуатацию важные социальные объекты, - отметил руководитель фракции "Единая Россия" Станислав Вторый. – Мы посетили строительство новой школы в селе Лешуконское. Она откроет свои двери ученикам уже первого сентября этого года. В Пинеге школа будет введена в строй в следующем году. Сдается и поликлиника в районном центре Карпогоры. Строительство этих объектов долгое время было заморожено. Оно потребовало миллионных вложений из областного бюджета. В 2004 году "Единая Россия" взяла их на свой партийный контроль, включив в Программу реальных дел. И вот теперь – благодаря совместным усилиям депутатов, исполнительной власти, местного руководства – эти объекты готовы к завершению.