Очередные Марши несогласных пройдут в Петербурге и в Москве в мае, в период инаугурации Дмитрия Медведева. Об этом сообщил лидер ОГФ Гарри Каспаров, сообщает его пресс-служба.
Каспаров рассказал, что мэру Москвы Юрию Лужкову направлено письмо, в котором в пример проведения массовой акции в центре Москвы ставится шествие во время праздника Святого Патрика. "Значит, власть способна организовать порядок и без репрессий", - сказал Каспаров.
Таким образом Марш несогласных в Москве пройдет 4 мая в 12.00 по Новому Арбату, там же где проходил парад в день Святого Патрика. Каспаров отметил, что, так как в Петербурге власти идут на переговоры, то маршрут будет обсуждаться.