Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал распоряжение о назначении на должность заместителя главы администрации Великого Новгорода Александра Уткина. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Уткин будет курировать блок вопросов по взаимодействию с организациями жилищно-коммунальной сферы, обеспечивающими жизнедеятельность города.
Отметим, Александру Уткину не приедтся кардинально менять сферу деятельности, так как до своего назначения на пост вице-мэра он возглавлял новгородское "Спецавтохозяйство".