20 марта в Великом Новгороде в Центре "Диалог" состоялось очередное заседание регионального
политсовета партии "Единая Россия", где было принято решение о созыве внеочередной конференции. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, конференция намечена на 4 апреля, и именно там путем голосования будет определен делегат от
Новгородского регионального отделения на Всероссийский Съезд партии "Единая Россия", который будет проходить в
Москве 14-15 апреля. Помимо избранного делегата, в соответствии с решением Генерального совета партии, для
участия в работе Съезда приглашены губернатор области, секретарь Регионального политсовета "Единой России",
мэр областного центра и руководитель Регионального исполкома партии.