Псковское региональное отделение партии "Единая Россия" и Псковское областное объединение профсоюзов заявили о своей готовности к конструктивному диалогу и сошлись в мнении о необходимости подписания соглашения о сотрудничестве. Это произошло в ходе семинара-совещание "Взаимодействие профсоюзов с законодательной и исполнительной властью", который проходит в Пушкинских Горах. На ближайшей сессии областного Собрания депутаты обсудят этот вопрос.
Между Псковским областным Собранием депутатов и Псковским областным объединением профсоюзов также обсуждается вопрос о перспективах сотрудничества, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.