Сегодня, 28 марта, депутаты своим решением создали ликвидационную комиссию МП "Псковская коммерческая палата". Как передает ПсковИнформбюро, в ее состав вошли 9 человек, а не 8, как предполагалось ранее. О своем желании участвовать в работе комиссии заявил Николай Соболь. Депутаты поддержали это предложение и включили его в состав комиссии...
Также решением ПГД администрации Пскова направлено предложение назначить своих членов в состав комиссии не позднее 7 дней со дня принятия этого решения. Как было отмечено в выступлении Ивана Цецерского, 11 декабря 2007 года Арбитражный суд Псковской области признал решение Думы о ликвидации "Коммерческой палаты" соответствующим законодательству. Но при этом решение о назначении ликвидационной комиссии, которое было принято 31октября, отменено. Поэтому на этой сессии встал вопрос о создании новой ликвидационной комиссии.