Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Карелии недовольные автомобилисты перекрыли мост

Автомобилисты Сортавалы в знак протеста против плохого состояния местных дорог перекрыли движение транспорта на одном из городских мостов.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, в акции участвовали четыре автомобиля.

Водители перегородили мост своими машинами и развернули плакат с надписью "Мы хотим хороших дорог".

Сотрудники милиции доставили участников акции в городской отдел внутренних дел. В отношении них составлены административные протоколы за организацию и проведение несанкционированного митинга.

Ранее акцию протеста против неудовлетворительного состояния автодорог проводили петрозаводские автомобилисты. Около 50 человек пикетировали задние правительства Карелии и передали представителям власти обращение с требованием взять под контроль эффективность расходования бюджетных средств, выделенных на ремонт дорог, пишет портал "Столица на Онего".