Состояние улицы Октябрьской в Великом Новгороде настолько плохо, что мэрия приняла решение отправить городской общественный транспорт в объезд, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Как сообщили в комитете по транспорту и связи мэрии Великого Новгорода, только за последние два дня 4 автобуса, маршруты которых проходят по Октябрьской, по техническим причинам сошли с рейсов. Чтобы исключить такие ситуации, было приняты меры по организации объезда: с 28 апреля автобусы маршрутов №21, 22, 35 будут следовать в объезд – по улицам Белова и Псковской.
Отметим, что развязка на въезде на улицу Псковскую на пересечении с Белова в настоящее время и без того перегружена и здесь образуются пробки.