Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В день выборов в Архангельске островитян возили бесплатно

В день выборов мэра Архангельска на острове Кего был организован бесплатный проезд в автобусе. Распоряжение об этом подписал заместитель мэра по городскому хозяйству Анатолий Назаров, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Сделано это было для удобства явки жителей острова Кего на избирательные участки. Убытки ООО "Архтехспецмонтаж" будут возмещены за счет средств городского бюджета.